Empleados

   
James Olsen
Export Area Manager

0045 96 13 50 67
james@bmsilo.com

Carsten D. Kristensen
Area Sales Manager

0045 96 13 50 03
carsten@bmsilo.com

   
Mia Quade Kristensen
Area Sales Manager

0045 96 13 50 60
mia@bmsilo.com

Roxana Vasiliu
Marketing Assistant

0045 96 13 50 04
roxana@bmsilo.com

Jeannette Witte-Pedersen
Sales Assistant

0045 96 13 50 02
jeanette@bmsilo.com

Jacob Lillelund
Export Area Manager

0045 20 43 03 43
jacob@bmsilo.com

 
Knud Rughave
Director Sales and Marketing

0045 30 35 77 85
knr@bmsilo.com

Dorte Martinsen
Owner/CEO

0045 96 13 50 07
dorte@bmsilo.com

Claus Martinsen
 Owner / R&D Director

0045 96 13 50 09
claus@bmsilo.com

Daniel Primdahl
Technical Manager

0045 96 13 50 63
daniel@bmsilo.com

   
   
Karina Pedersen
Financial Controller/Executive Secretary

0045 96 13 50 01
karina@bmsilo.com

Jørgen Iversen
Logistics

0045 96 13 50 62
lager@bmsilo.com

 

Este sitio utiliza cookies y otras tecnologías de seguimiento para ayudarlo con la navegación y su capacidad de proporcionar comentarios, analizar el uso de nuestros productos y servicios, ayudar con nuestros esfuerzos de promoción y marketing y proporcionar contenido de terceros. Om cookie-politikker